[UHUD TOUR] Eps 1. Keberangkatan – Muslim Tour Turki (2021)



▶️ Eps 1. Keberangkatan – Muslim Tour Turki (2021)

📡 Link Youtube: https://youtu.be/eGgqW0ZHR6k

⏭️ Episode Berikutnya:
▶️ Eps 2. Salju di Gunung Uludag: https://youtu.be/8h7myim8dXw
▶️ Eps 3. Museum Panorama 1326: https://youtu.be/4rYlzhvT_C8

Hai Sobat Uhud, Alhamdulillah pada hari Senin,20 Desember 2021 Uhud Tour dan Ustadz Khalid Basalamah telah berangkat menuju Turki untuk Melihat Secara Langsung Sejarah Islami Serta Menikmati Kuliner-kuliner yang berada Negara Turki

Mau Tahu Bagaimana Keseruannya??

Yuk Selalu Cek Instagram @uhudtour & Youtube Uhudtour ya

Informasi Lebih Lanjut :
📞 08111-330-4141 (Whatsapp/call)
☎ 021-87785622
🌐 www.uhudtour.com
📌 Jln. Raya Condet No.50, Jakarta, 12530

Akun-akun resmi Ustadz Khalid Basalamah yang terbaru:
Website: https://www.khbofficial.com
Youtube Channel: https://www.youtube.com/khalidbasalamah
Instagram: https://www.instagram.com/khalidbasalamahofficial
Whatsapp: wa.me/6281113305353
Whatsapp Group: https://forms.gle/h8EaGXRu7sTqCpiB7
Facebook Fanpage : https://www.facebook.com/khalidzeedbasalamah
Twitter: https://www.twitter.com/ustadzkhalid
Telegram Channel : t.me/khalidbasalamahofficial
Audio mp3 Soundcloud: https://www.soundcloud.com/khalidzeedbasalamah

Didukung oleh:
Youtube Gazwah TV: https://www.youtube.com/c/GazwahTVOfficial
Youtube Sedekah Kreatif: https://www.youtube.com/c/SedekahKreatif
Youtube Uhud Tour: https://www.youtube.com/c/UhudTour
Youtube Ajwad Resto & Store: https://www.youtube.com/channel/UC-9gpsDk4N-o8ueO9iexByw
Youtube Mawaddah: https://www.youtube.com/channel/UC9QF1Q2wwkLHPimVRmUIf-Q
Instagram Gazwah TV: https://www.instagram.com/gazwah.tv
Instagram Sedekah Kreatif: https://www.instagram.com/sedekahkreatif
Instagram Uhud Tour: https://www.instagram.com/uhudtour
Instagram Ajwad Resto: https://www.instagram.com/ajwadresto
Instagram Ajwad Store: https://www.instagram.com/ajwad.store
Instagram Mawaddah: https://www.instagram.com/mawaddahindonesia
Instagram Pustaka Ibnu Zaid: https://www.instagram.com/pustakaibnuzaid
Instagram Adha Farm: https://www.instagram.com/adhafarm
Website Gazwah Enterprise: https://gazwah.com
Website Sedekah Kreatif: https://sedekah-kreatif.org
Website Uhud Tour: https://uhudtour.com
Website Ajwad Resto: https://ajwad-resto.com
Website Ajwad Store: https://ajwadstore.com
Website Mawaddah: https://mawaddahindonesia.com
Website Pustaka Ibnu Zaid: https://ibnuzaid.com
Website Adha Farm: https://adhafarm.com

Sumber : Youtube / Khalid Basalamah Official

[UHUD TOUR] Eps 1. Keberangkatan – Muslim Tour Turki (2021)

📥 Download Video (MP4) & Audio (MP3) 📺

💡 Cara Download Video Dalam Format Video (MP4) & Audio (MP3)

Alhamdulillah Allohumma Sholli ‘Ala Nabiyina Muhammad Wa Ahlihi Wa Ashhabihi Wa Ummatihi. Subhanallah wa bihamdihi ‘adada khalqihi wa ridha nafsihi wa zinata ‘arsyihi wa midada kalimatihi.